Pokok- Pokok Doa Minggu Ini

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia; Persiapan Pilpres dan Pileg;
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya GPIB Jemaat Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Keluarga:
06.00
SP. VIII:

Kel. Jacobus-Virgodion

Kel. Rompis-Sumardi

Kel. Silas Leimena

Kel. Apriyanto-Leimena

Kel. Rastianto-Leimena

Kel. Siahaan-Goeltom

Kel. Sitompul-Jumari

08.00
SP. VII:

Kel. Abram Manupasak

Kel. Lumingkewas-Manurung

Kel. Anwar-Bey

Kel. Manalu-Birsyam

Kel. Bien-Manurung

Kel. Tuwanakotta-Sinaga

Kel. Tumengkol-Manara

10.00
SP. VI:

Kel. Raintung-Lumenta

Sdr. Bionita Sirait

Ibu Jenny Oley

Ibu Lea Risakotta

Kel. Mongie-Rawung

Ibu Paulina Toisuta-Duma

Ibu Catharina Toisuta

17.00
SP. II:

Kel. Marlien Simorangkir

Kel. Simorangkir-Rukmini

Kel. Masinambow-Tjoe

SP. III:

Sdr. Noveria Souisa

Kel. John Pormes

Kel. Tedy Pieter Kellen

19.00
SP. IV:

Kel. Robinsar Sitorus

Kel. Marantika-Daeng Umar

Kel. Bara Marantika

SP. V:

Kel. Utami Lontoh

Kel. Martha Tampi

Kel. Martin Tampi

                18.00
SP. I:

Kel. Dortje Ruhulesin

Kel. Elizabeth Rambitan

Kel. Ricky Max Lisapaly

Kel. Jefri Lewerissa

Kel. Henny Lewerissa

Kel. Silawanus Nahumuri

Kel. Christian Sinay

Warga Jemaat yang Sakit:

06.00
SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Dkn. Maria Kojansow

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Giancarlo Ray

Ibu Bachtum-Siregar

Pdt. Paruhuman Tobing

17.00
SP. II:

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

Bpk. Frans Tumpal Siregar

Ibu Dora Rompies

Dkn. Dominggas Sumany-R

 

SP. III:

Bpk. Nyuk San

Pdt. Paruhuman Tobing

 

SP Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Bpk. Jogi S. Hasudungan

Dr. Mona

Ibu Lieke Palenewen

Pdt. Paruhuman Tobing

08.00
SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Bpk. Johan Ganda

Sdr. Bravo Lapian

Ibu Ella Saweho

Ibu Linda Manupasak

Ibu Veronica Tamba

Ibu Sri Tutuarima

Ibu Milka Manupasak

Ibu Rosalina Bien-Benu

Melisa Bien

Pdt. Paruhuman Tobing

19.00
SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

Bpk. Roberto Tampubolon

 

SP. V:

Ibu Harmayn-de Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

Pdt. Paruhuman Tobing

10.00
SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Ibu Dientje Akay-Tulung

Pdt. Paruhuman Tobing

18.00
SP. I:

Ibu Irenne L. Tujuwale

Ibu Francisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Ibu Christine Sumtaky

Adik Syenny Lusykooy

Ibu Dorothea Seran-D

Ibu Diane Papilaya

Bpk. Arnoldy Ante

Bpk. Biller Sitompul

Bpk. Bernad Lumangkun

Bpk. Sukaryadi

Bpk. Jonker Da Costa

Ibu Hariani Sri Redjeki

Pnt. Corry Sondakh-W

Adik Athalie Ndjurumana

Pdt. Paruhuman Tobing

Leave a Reply

Your email address will not be published.