POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia; Persiapan Pilpres dan Pileg;
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya GPIB Jemaat Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Keluarga:
06.00
SP. VI:

Sdr. Francis Hitijahubessy

Kel. Zacharias Pietersz

Kel. Tatontos-Kitamura

Kel. Frits Suling

Kel. Rawung

Kel. Warouw-Mewengkang

Kel. Ginting-Kusumo Wardani

Kel. Manopo-Rawung

08.00
SP. IV:

Kel. Rizal-Purba

Kel. Gomti Lubis

Kel. Lubis-Hutasuhut

 

SP. V:

Kel. Zacharias-Herrenauw

Kel. Zacharias-Panjaitan

Kel. Sambuaga-Soekardi

10.00
SP. II:

Sdr. Zarteus Osok

Kel. Karu

Kel. Niode-Horhoruw

 

SP. III:

Kel. Hutabarat

Kel. Tendean-Berhitoe

Kel. Wenny Tendean

17.00
SP. VII:

Ibu Anneke Hulsman-Rurut

Kel. Inneke Hulsman

Kel. Jeffrey Warouw

Kel. Aprecia Tumengkol

Kel. Mirah-Ganda

Kel. Pangasah-Mandingan

Kel. Melsion Pangasah

19.00
SP. VIII:

Kel. Sianipar-Kusumah

Kel. Sianipar-Arlika

Kel. Sianipar-Puspitasari

Kel. Sianipar-Tampubolon

Kel. Nainggolan-Sirait

Kel. Nainggolan-Parengkuan

Kel. Pangaribuan-Nainggolan

                18.00
SP. I:

Kel. Robby Sulu

Ibu Corry Sondakh-W.

Kel. Xaverius Sondakh

Kel. Mamesah-Rantung

Kel. Sondakh-Piri

Kel. Terassapta-Roring

Kel. Gerald Manurung

Warga Jemaat yang Sakit:

06.00
SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Ibu Dientje Akay-Tulung

Bpk. Dorrie Martanto

Sdr. Angel Sirait

Pdt. Paruhuman Tobing

17.00
SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Bpk. Johan Ganda

Ibu Ella Saweho

Ibu Linda Manupasak

Ibu Milka Manupasak

Ibu Selvy Soyo-Kabu

 

Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Bpk. Jogi S. Hasudungan

Dr. Mona

Pdt. Paruhuman Tobing

08.00
SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

Bpk. Roberto Tampubolon

 

SP. V:

Ibu Harmayn-de Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

Pdt. Paruhuman Tobing

19.00
SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Dkn. Maria Kojansow

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Giancarlo Ray

Ibu Bachtum-Siregar

Pdt. Paruhuman Tobing

10.00
SP. II:

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

Bpk. Frans Siregar

Ibu Dora Rompies

Dkn. Dominggas Sumany

 

SP. III:

Pnt. Doddy L. Masbait

Bpk. Nyuk San

Pdt. Paruhuman Tobing

18.00
SP. I:

Ibu Irenne L. Tujuwale

Ibu Francisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Ibu Christine Sumtaky

Adik Syenny Lusykooy

Ibu Dorothea Seran-D

Ibu Diane Papilaya

Bpk. Arnoldy Ante

Bpk. Biller Sitompul

Bpk. Sukaryadi

Ibu Hariani Sri Redjeki

Bpk. Moses Hutapea

Dkn. Petrus Nahumury

Ibu Josefin Sinay

Bpk. Ruben Tandingan

Pdt. Paruhuman Tobing

Leave a Reply

Your email address will not be published.